• 16 марта 2019, суббота
  • Красноярск

CHIPEC 4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
16 марта 2019 c 10:00 до 19:00
Красноярск

Первая международная конференция по дизайну и проектированию, уникальная по своему масштабу, месту проведения и набору спикеров.

В марте 2019 года Красноярск станет мировой столицей спорта — в нём будет проходить XXIX Зимняя Универсиада, на которую приедут спортсмены и болельщики со всего мира. А спустя 3 дня после церемонии закрытия Универсиады, мы проводим не менее масштабное событие в сфере digital и дизайна — международную конференцию по дизайну и проектированию CHIPEC 4. Как это было в прошедший разы: CHIPEC 3, CHIPEC 2.

Что будет:

16 марта — день докладов на лучшей площадке города:

  • 500+ участников из 100+ компаний — дизайнеры, проектировщики, маркетологи, менеджеры, рукводители digital-агентств и дизайн-студий;
  • 2 потока. 1 поток — дизайн и проектирование. 2 поток — управление агентством / студией;
  • Meeting room где любой желающий может провести сессию / встречу с участниками мероприятия по интересующим его вопросам.

Закрытое афтепати с 16 на 17 марта (более подробно можно почитать по ссылке dev2dev.timepad.ru/event/918022/... )

Кто будет в спикерах:

  • Представители ТОП-20 популярных агентств и студий международного рейтинга Dribbble;
  • Представители ТОП-50 компаний в рейтинге дизайн-студий Tagline;
  • Представители ТОП-50 компаний в рейтинге креативности Rating Runeta.

У нас уже выступали: AGIMA, Redmadrobot, AIC, Red Collar, Sibirix, Creative People, Nimax, Notamedia, Atwinta, WOW Agency, Only, Live Typing, и многие другие представители digital-рынка России и Сибири

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше